ПроБионикл » Статьи » Баранус
размещено 4.2.2011, 12:31 (Tamaru) | обновлено 4.2.2011, 19:12 (Fifty-sixth) | 3631 просмотр

Баранус

Колесница Баранус

Баранус V7, колесница Сахмада

Баранус V7 в виде набора

«Необычно для арен Бара Магны, Баранус V7 Сахмада тянет Скипит, а не приводится в действие двигателем.»

— BIONICLE.com


Баранус (Ба-ра-нус) - колесница, используемая на Бара Магне в боях на Арене.

История

Колесницы Баранус были построены во время Войны Ядра Каменным Племенем Агори, разработанные, чтобы запрягаться Песчаными Сталкерами и использоваться, чтобы транспортировать оружие к линии фронта. Будучи невооружёнными, колесницы часто серьёзно повреждались. В конечном счёте, в качестве «тяговой силы» для Баранусов стали использовать Спикитов, более сильных существ, по сравнению с Песчаными Сталкерами.

Несколько Баранусов оставались в области Бары Магны после Раскола, но они были разрушены во время нападений Батерр на Скраллов.

Баранус V7

Сахмад, Агори Железного Племени, сохранил Баранус V7, и теперь использует его как личное транспортное средство.

Особенности

Колесница Баранус по бокам вооружена лезвиями, способными разрывать броню другого транспортного средства. Колесницу тянет Скипит, и она движется на четырёх колёсах.

Информация о наборе

Баранус V7 был выпущен как набор-транспортное средство в последней половине 2009. Содержит 263 детали. 136 деталей из них используются, чтобы построить само транспортное средство. Остальные детали содержат Сахмад и Спикит. У Сахмада имеется счётчик жизней, Торнакс и Торнаксомёт для использования машины в BIONICLE Action Figure Game.

Появления

  • Комикс 5: Долина Страха (первое появление)
  • История Сахмада
  • BIONICLE: Путеводитель Мата Нуи по Баре Магне (только упоминание)

Ссылки по теме

Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Он вспоминал времена, когда казалось, что некуда идти дальше, нет способа решить загадку – и как все внезапно складывалось как надо, и путь становился ясен. Он думал о Маторанах, чье любопытство иногда жутко отвлекало... но чья любовь к Мата Нуи, справедливости и миру никогда не подлежала сомнению. Это Матораны жили для того, чтобы слушать легенды о прошлом, и это они сохраняли эти легенды в будущем. Да, на этом мире были опасности, и известные – Скраллы, Скакди и многие другие – и неизвестные. Но, как и всегда раньше, они найдут способ их преодолеть. "Идем, друзья," – наконец сказал он. – "Пора идти."»

Таху, "БИОНИКЛ: Конец Пути"
Сгенерировано за 0.204 c