ПроБионикл » Статьи » БИОНИКЛ: «Мир»
размещено 10.3.2011, 17:54 (Fifty-sixth) | обновлено 18.5.2011, 21:47 (Tiku) | 4907 просмотров

БИОНИКЛ: «Мир»

БИОНИКЛ: Мир

«И я создаю эти хроники на основе самой последней информации об одиннадцати ключевых локациях. Эти места очень важны для недавних событий, или могут быть вовлечены в будущие битвы. Некоторые из них - места, в которые можно обратиться во время кризиса, а других надо избегать всеми силами, потому что они рассадники зла»

— Тоа Хелрикс, Атлас

БИОНИКЛ: «Мир» (также «Атлас») – книга-справочник, выпущенная издательством Scholastic 1-го апреля 2007 года. В оригинале содержит 96 страниц.

Содержание

Книга написана от лица лидера Ордена Мата Нуи – Тоа Хелрикс. Вся информация, содержащаяся в ней, собрана тремя агентами Ордена: Джербразом, Тобдуком и Джомаком.

Книга посвящена 11-ти основным локациям Вселенной Маторанов, среди которых:

Каждой локации из вышеуказанного списка посвящена отдельная глава, которая в свою очередь разбита на отдельные темы. Из текста мы можем узнать об истории, обитателях, Рахи и т.п. различных мест.

В книге содержится много замечательных иллюстраций островов; из текста мы узнаём официальные названия некоторых Рахи и, впервые, расы Пирак – Скакди; наряду с главными историческими событиями указаны разные интересные факты и подробности; историческая линия Метру Нуи присутствует в соответствующем описании; а также многое, многое другое…

Некоторые факты

  • В «Атласе» указана другая книга – «БИОНИКЛ: Энциклопедия Рахи» - как одна из книг, содержащихся в библиотеке Ордена Мата Нуи, написанная Раага Нориком.

Ссылки по теме

Купить книгу

Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«В воспоминаниях о минувшем живет надежда на будущее»

Вакама, "Легенды Метру Нуи"
Сгенерировано за 0.353 c