ПроБионикл » Статьи » Джербраз
размещено 18.5.2011, 21:36 (Tiku) | обновлено 18.5.2011, 22:03 (Tiku) | 2185 просмотров

Джербраз


«Меня зовут Джербраз, когда-то один из самых красивых и лихих членов моего узкого круга друзей… но это было в те времена, когда меня еще можно было увидеть. Теперь, чтобы произвести впечатление, я вынужден полагаться только на свое обаяние… да еще и этот мерзкий меч стал невидимым вместе со мной. Если увидишь, как у кого-то внезапно отлетает голова, то знай - это не твое воображение»

– Джербраз, «Братья по оружию»


Джербраз (Джер-браз) – член Ордена Мата Нуи, который навсегда стал невидимым.

Биография


Когда Джербраз вступил в организацию, он принял участие в опыте Ордена по созданию дополнительных способностей для агентов. Однако эксперимент провалился, и Джербраз, а также его меч, стал невидимым.

Позже он был послан на Полуостров Трен Крома на поиски Ко-Маторана Мазеки, который, по слухам, убил Вультраза. В итоге Мазека был нанят Орденом, и Джербраз дал ему задание – найти и защитить Де-Маторана Кракуа.

Джербраз и Мазека рискнули отправиться в лагерь Де-Маторанов на Полуострове Трен Крома. Вскоре после их прибытия, Вультраз напал на деревню. Пока Мазека сражался с ним, Джербраз смог спасти Кракуа. После того, как Вультраз бежал, добровольно отказавшись от победы, оба вернулись назад. Затем Мазека в обмен на его помощь попросил обучить его разным видами борьбы, и Джербраз стал его наставником.

Когда Орден создавал карту ключевых мест Вселенной Маторанов, Джербраз был одним из трех агентов, которые представляли информацию. В основном, он работал над записями об Одине и Ксиа.

Когда Макута Теридакс был убит, и вся вселенная пришла в негодность, Джербраз вместе с остальными жителями Вселенной Маторанов был вынужден переселиться на Сферус Магну.

Способности и Особенности


Рост Джербраза -  2,55 метра (8,5 фунтов) в высоту. Он стал полностью невидимым в результате неудавшегося эксперимента. Джербраз очень высокого мнения о себе и даже когда-то давно, до превращения, описал свой красивый облик. Как и у других членов Ордена Мата Нуи, его разум защищен от ментальных атак.

Оружие


Джербраз носит Протостальный меч, который стал невидимым вместе с ним.

Факты



Появления


  • Братья По Оружию (В воспоминаниях; первое появление)
  • БИОНИКЛ: Мир (Только упоминание)
Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Я, Макута Мьютран, полулежу в своем убежище в Карда Нуи, вырезая эту запись, а взгляд мой услаждает вид теневых пиявок, принимающих форму в пузырящихся чанах. Вторжение в сердце мира протекает успешно, мои новейшие создания распространяют темноту и разложение, и, в общем, жить хорошо.»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.239 c