размещено 13.7.2011, 00:07 (Pro_Ice) | обновлено 18.7.2011, 22:08 (Pro_Ice) | 2993 просмотра

Рока

Рока 3.0

Рока 3.0 в сериале

Рока 2.0 в сериале

Рока XL в виде набора

Рока 3.0 в игре "Creep Crushers"

"Рока - последний новичок с больших конвееров Фабрики Героев. Разработанный с учётом обновлёных деталей, Рока самый технологически современный Герой из всех."

— описание персонажа.


Рока - один из последних новичков Фабрики Героев. 

Эволюция

Первое поколениеВторое поколениеТретье поколениеXL-титан
НетРока 2.0
Рока 3.0
Рока XL

Биография

Рока был собран на основе Фёрно, будучи самой современной моделью на момент разработки. По характеру он похож на него в первые годы. 
Первой миссией Роки стал поиск пропавшего профессора Олдоса Шамаша на тропической планете Кватрос. Однако там он попал в ловушку и сильно покалечен. В дальнейшем Герои команды Альфа спасли его и Рока получил животную броню, как и другие члены команды. Для последней битвы с Шаманом Рока превратился в титан-версию - Року XL. 

Характер

Рока импульсивен и самонадеян, всегда стремится ринуться в бой вне зависимости от своей готовности. Зачастую его спасает ум и сноровка, однако эта особенность временами доставляет немало проблем.

Информация о наборе

Персонаж был выпущен в двух вариациях во второй половине 2011 года. Канистровый набор #2143 содержал 30 деталей и стоил в России 499 рублей, в то время, как титан #2282 за 1299 рублей включал 174 элементов. В наборе Rocka XL также присутствует метеоровый бластер и две именные пластины, идентичные канистровому набору.

Описание #2143 - Rocka 3.0

Внимание, Рока, красная тревога на тропической планете Кватрос. Шаман стремится извлечь из планеты всю Квазу. Если ему это удастся, планету ждёт неминуемая гибель! Остановите его, пока не стало слишком поздно! Планета кишит животными, подчиняющимися ему, так что используйте комбо-орудие с двойными когтями и львиную силу, чтобы отогнать их. 

Описание #2282 - Rocka XL


Внимание, Рока! Все остальные Герои пытаются остановить зверей Шамана, но у них заканчивается энергия. И лишь у вас ещё достаточно сил, чтобы не дать Шаману высосать весь Кваза Кватроса. Это наш единственный шанс спасти планету от верной гибели. Не подведите нас! 

Интересная информация

  • В отличии от набора, глаза Роки 3.0 в сериале совмещены с глазами на львином шлеме, а не находятся в пасти.
Наверх ▲
Добро пожаловать!
Опрос недели
Ваша любимая серия Action Figures:
Slizer/Throwbot
RoboRiders
Bionicle
Ben 10
Hero Factory
Super Heroes
Другая
Голосовать!
Архив опросов »
Случайная цитата
«Карда Нуи - как описать это великолепие, это чудо, эту абсолютную красоту? Как описать, что чувствуешь при первом взгляде на него? Это нелегко, но позвольте мне попробовать.
Это большая пещера. А в ней болото
»

Мьютран, "Хроники Мьютрана"
Сгенерировано за 0.195 c